Мой маленький малыш, прошло всего 4 месяца со дня твоего рождения, а ты уже столько умеешь. Меня удивляет то упорство и старание с которым ты развиваешь в себе все новые и новые способности.
Весь месяц ты тренировал спинку, а затем и ножки (о это крайне забавное упражнение) чтобы наконец поползти. И в результате научился таки ползать задом наперед и недолго стоять на четвереньках )))) А как ты стал хохотать!!! Это восторг!!!
Ты ярче солнца в моей жизни, я очень горжусь тобой и бесконечно люблю тебя.