8 лет

Уже скоро, да?...

А школу молодых мам где посещаете? И как о ней узнали? В ЖК ни слова об этом не говорят
10.11.2015
Мне на 30 недельке сказали записаться в группу (я на пятом участке). Можно подойти к психологу (по правую сторону в коридоре куда ходим на УЗИ) и спросить о записи в группу (если хочется начать с первого, всего их восемь), записываться в журнал индивидуальных консультаций при этом не нужно. Занятия по вт. и чт. в 12 часов по часу, в актовом зале. Можно и так придти, никто не выгонит, галочек не ставят, предупреждать о неявке тоже не нужно))) В этот чт. 4-е занятие, оно перенесено на 11 ч., тема "Грудное вскармливание", задание посмотреть любое видео в интернете, подготовить интересующие вопросы. Вот, все кажется написала)
11.11.2015
Вообще посещаемость занятий хорошая. С собой носим бейджик и блокнот) на последних занятиях нужны цветные карандаши. После чт. психолог кажется едет в командировку, не знаю, дохожу ли все занятия)
11.11.2015
Спасибо большое! Легких родов вам!
11.11.2015
Думаю конечно на таком сроке большом это вероятнее всего признаки приближающихся родов! Многие в 3-м триместре страдают бессоннецей! Во-первых большой срок уже тяжело, не вседа получается принят удобную позу для сна, во -вторых мешают спать мысли о приближающихся родах, присутствует легкий мандраж:) Конечно если что -то беспокоит очень сильно всегда лучше проконсультировать со своим гинекологом :) Легких родов вам и позитивного настроя:)
09.11.2015
Спасибо за поддержку, с каждым днем она нужнее! :)
10.11.2015
38 недель и 1 день