Лиса, а можно через тебя заказать, а то у меня просто контакты открываются и все? Мне б зеленый на 80 рост. по моему у меня получилось!!! Они какое нить подтверждение присылают, предоплата нужна? Это хлопок? Не знаешь какой состав?
по ссылке заходишь и в комменте пишешь какой тебе размер нужен и сё, я тоже как увидела чуть не упала от красоты такой. И стоит то всего 565 ру!!! Ну плюс доставка в Москву! Вроде как сейчас второй ряд открыли черного цвета, а красный, оранжевый и зеленый еще есть размеры. Но учти что это китай\корея может маломерить!