Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Москва

веселимся с утра

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
обожаю их творчество! а эта песня-так вообще хит из хитов!!!
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня эта песня давно стоит на гудке,когда кто то мне звонит заряжается позитивом:)
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я вчера ее тоже слушала))))))))))
0
12.05.2011
Даа, песня-зажигалочка!:))) 
0
12.05.2011
Помогите найти место для фотосета в Москве? еда

Похожие записи