Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя
Москва
еда
Трескаю бородинский хлеб с майонезом и помидорами и кажется нет ни чего вкуснее на свете Остановите меня, в понедельник на допрос к Г, опять же ругать будет за лишние килограммы!
я во время беременности оч ну оч часто делала селедку под шубой и с черным хлебом наворачивла. Но набрала 13 кг за беременность, всё в плод ушло наверное, т.к. родила дочку 3700