Ааааа, крутяяк! Олесь, а чего у них с доставкой? Я зарегилась, но не пойму, как доставку считать.
Катюш, не поверишь, но сейчас у меня катастрофически не хватает времени изучать сайт и искать про доставку. Бабуля наша уехала утром, Егор заболел, я одна дома с тремя пацанами
Так что давай ищи информацию и будем вместе заказывать штуковину эту)
Ох ешкин кот! вот это у тебя атас!
А я вчера доску посмотрела еще и подумала, вдруг ты уже изучила там все ))
Ой, да там все просто оказалось! В корзину добавляешь и автоматом цена за доставку выставляется. Кран будет итого 2177 (1161 р доставка SPSR express, есть еще DHL, но это еще дороже).
Если кран+доска = 4006. Т.е. за оба товара 2641 + доставка 1365 р.
Чот дорого доставка? Нет? Ну доску я не думаю пока покупать, просто сохранила на всякий случай, а кран хочу!
Для одного товара дорого конечно. Надо желающих собрать побольше, там чем больше в корзине, тем дешевле будет доставка.
а там надо заказывать только с игрушек именно? я бы хотела кое-чего из одежды. И доску, наверное.Если можно так, то впишите и меня в доставку
Моим в свое время понравилось )))) но не кажется это не на долго.
Лесь, мы когда в Германии были, мальчишки на них играли, но не догло.
Я как-то пост писала http://www.babyblog.ru/user/Unesennaya_vetrom/2991294
Вот это штуковина! А в чем соль? Просто на одном месте сидит песок копает?
Хе-хе))) Но одназначно с такой игрушкой лучше иметь свою личную песочницу)) на даче, например) А то ж ведь таскать ее по городским не айс...
Ха, прикольно))))

