Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Москва

штука для мальчишек

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ааааа, крутяяк! Олесь, а чего у них с доставкой? Я зарегилась, но не пойму, как доставку считать.

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Катюш, не поверишь, но сейчас у меня катастрофически не хватает времени изучать сайт и искать про доставку. Бабуля наша уехала утром, Егор заболел, я одна дома с тремя пацанами Так что давай ищи информацию и будем вместе заказывать штуковину эту)

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ох ешкин кот! вот это у тебя атас!

А я вчера доску посмотрела еще и подумала, вдруг ты уже изучила там все ))

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ой, да там все просто оказалось! В корзину добавляешь и автоматом цена за доставку выставляется. Кран будет итого 2177 (1161 р доставка SPSR express, есть еще DHL, но это еще дороже).

Если кран+доска = 4006. Т.е. за оба товара 2641 + доставка 1365 р.

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Чот дорого доставка? Нет? Ну доску я не думаю пока покупать, просто сохранила на всякий случай, а кран хочу!

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха


Для одного товара дорого конечно. Надо желающих собрать побольше, там чем больше в корзине, тем дешевле будет доставка.

0
17.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

а там надо заказывать только с игрушек именно? я бы хотела кое-чего из одежды. И доску, наверное.Если можно так, то впишите и меня в доставку

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
не знаю, попробуйте в корзину одежду добавить, там потом все отображается.
0
17.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
мне кажется, можно.  сейчас попробую.
0
17.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

вы знаете, все добавляется -и одежда, и игрушки

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ну вот здорово!

0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
сама доставка считается в зависимости от товара:)
0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Ага, я уже разобралась.
Ниже Олесе написала, сколько кран и доска для рисования выходит.
0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вообще есть прикольные вещички в этом магазе:)

0
17.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Моим в свое время понравилось )))) но не кажется это не на долго.

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

О, а ты где покупала?

0
17.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Лесь, мы когда в Германии были, мальчишки на них играли, но не догло.

Я как-то пост писала http://www.babyblog.ru/user/Unesennaya_vetrom/2991294

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

классно!

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
В германии такие видела. а здесь не нашла. хотя у нас  дома такой склад игрушек, что я даже немного рада, что не нашла это)))))
0
20.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва


0
21.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Вот это штуковина! А в чем соль? Просто на одном месте сидит песок копает?


0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ага

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Хе-хе))) Но одназначно с такой игрушкой лучше иметь свою личную песочницу)) на даче, например)  А то ж ведь таскать ее по городским не айс...

0
17.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ха, прикольно))))

0
17.12.2013
Мольберт собрались крестить Захара

Похожие записи