вот это весчь!!! Я в восторге!
Сегодня моя коллекция пополнилась магнитом из Благовещенска.
Интересно я когда-нибудь остановлюсь? Хотя собираю то их совсем недавно, порядка двух лет, но их уже много.
Причем самостоятельно!!!
Сыночек, какой же ты уже большой!
Правила: вы в комментах изъявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся.
После этого вы продолжаете цепочку у себя в блоге.
... - это золотистые куличи, пироги, крашеные яйца, убранный чистый дом, приятное радостное возбуждение. Семья за столом... Что может быть лучше этого? Я благодарю Бога за все хорошее, что он даровал нашей семье. Благодарю за Пасхальную радость, за единение наших душ.
- Христос Воскрес!
- Воистину Воскрес!

Дошло до того чтоб рассмешить его надо надкусить
Не, ну нормально?
Сидим дома - не знаю чем его занять, ладно на улице мы голубей кормим, рассматриваем яркие машины, ну или спим. А дома? Что делать с ребенком днем дома? В манеже лежим 5 минут, на коврике таже история. Ну покушать можем, а между кормлениями и мытьем попы что делать то?
Начала с ним играть в "козу рогатую" и "чики-брики веселую собаку", не скажу что малыш в восторге от этого
. И нашла способ же развеселить его, сильно дую в животик и подмышки и даже слегка надкусываю, вот "это" вызывает бурю эмоций и смех. Я сумашедшая, да?