Войти
лИса
44 года Москва, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
658
записей
181
друг
15
подписчиков
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Моя коллекция магнитов

Сегодня моя коллекция пополнилась магнитом из Благовещенска.

Интересно я когда-нибудь остановлюсь? Хотя собираю то их совсем недавно, порядка двух лет, но их уже много.

2
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
"Флэшмоб" обмен любезностями

Правила: вы в комментах изъявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся.

После этого вы продолжаете цепочку у себя в блоге.

2
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Для меня Пасха...

... - это золотистые куличи, пироги, крашеные яйца, убранный чистый дом, приятное радостное возбуждение. Семья за столом... Что может быть лучше этого? Я благодарю Бога за все хорошее, что он даровал нашей семье. Благодарю за Пасхальную радость, за единение наших душ.
- Христос Воскрес!
- Воистину Воскрес!

image

1
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Скучно ребенку без впечатлений.

Дошло до того чтоб рассмешить его надо надкусить{#asking}Не, ну нормально?

Сидим дома - не знаю чем его занять, ладно на улице мы голубей кормим, рассматриваем яркие машины, ну или спим. А дома? Что делать с ребенком днем дома? В манеже лежим 5 минут, на коврике таже история. Ну покушать можем, а между кормлениями и мытьем попы что делать то?

Начала с ним играть в "козу рогатую" и "чики-брики веселую собаку", не скажу что малыш в восторге от этого{#super_smilies051}. И нашла способ же развеселить его, сильно дую в животик и подмышки и даже слегка надкусываю, вот "это" вызывает бурю эмоций и смех. Я сумашедшая, да?

4
Егор
16 лет 8 месяцев
Филипп
14 лет 6 месяцев
Захар
12 лет 8 месяцев