Всем привет, я новенькая. Жду долгожданную двойню уже 12 недель. Откликнитесь пожалуйста кто тоже ждет или уже дождался, и наслаждается двойняшками. Очень много вопросов, врачи часто пугают. Спасибо.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Лондон
Привет! Здорово как! Поздравляю!!! А двойня у http://www.babyblog.ru/user/NataliFilimonova
0
17.05.2008
Ответить