Не знаю, чем я думала, когда покупала 6 лет назад в узкую длинную комнату большой угловой диван) По мере расширения нашего семейства пришлось отодвинуть его от окна и устроить Вере такой уголочек для творчества.

Но возникла проблема - с этой стороны диван был обит темной тканью, которую дети к тому же прилично потрепали. Некрасиво было. И вот моя мама сделала такое панно: теперь Вера занимается рядом с золотой рыбкой.



А всего-то понадобился кусок тентовой ткани и тесьма)
извините за качество фото, света недостаточно
