Войти
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка

немного зимних фоток

Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы

Такие милые детки! А нам вот и санки подарили, но мы, не как, не соберемся их обновить. Очень боюсь что замерзнет или свалится. Ну вообщем, тараканы в маминой голове, мешают ребенку, сполна, насладиться зимой)))

0
24.01.2012
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка

я тоже очень переживала, что может упасть, но муж сказал, что все это глупости и мы поехали кататься, так карапузику нашему очень понравилось, лежал себе под нос что-то мурлыкал, а под конец прогулки уснул.Так что погуляли здорово.

0
24.01.2012
опрос про кашу. заболели...

Похожие записи