вчера первый раз катались на санках.
это сынулька со своей кузиной.

это мы.


вчера первый раз катались на санках.
это сынулька со своей кузиной.

это мы.


Такие милые детки! А нам вот и санки подарили, но мы, не как, не соберемся их обновить. Очень боюсь что замерзнет или свалится. Ну вообщем, тараканы в маминой голове, мешают ребенку, сполна, насладиться зимой)))
я тоже очень переживала, что может упасть, но муж сказал, что все это глупости и мы поехали кататься, так карапузику нашему очень понравилось, лежал себе под нос что-то мурлыкал, а под конец прогулки уснул.Так что погуляли здорово.