Ой, девочки, как же страшно!Сегодня была на работе своей, там наши специалисты постоянно ездят, помогать пострадавшим, людям элементарно негде и не на чем спать, не на чем готовить пищу. т.к. нет ни света ни газа, нехватка питьевой воды.У нас на работе постоянно собирают гуманитарную помощь(питьевая вода, крупы, средства личной гигиены, подушки, одеяла, постельные принадлежности - это то что сейчас реально необходимо).Бедные люди, которые в одночасье лишились всего.

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новопокровка