Войти
Мария
Кира, 16 лет 6 месяцев Туапсе

Сауна.

Tata
Наташа, 16 лет 6 месяцев Москва

Супер)))))) главное-не заболей из-за смены темпиратурыimage)))))
Ты будешь до родов,регулярно туда ходить,для подготовки к родам,да?))))

0
12.10.2009
Мария
Кира, 16 лет 6 месяцев Туапсе

да вот думаю. наверно. Там так хорошо! а заболеть не заболею - я до беременности частенько такими вещами занималась, люблю просто, так что организм привык.

0
12.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 6 месяцев Москва

Прикольно)))) я бы тоже хотела очень,да вот не знаю где тут у нас есть сауна...У тебя гдето у дома?

0
12.10.2009
Мария
Оксана, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

молодец! я вот тоже хожу постоянно (еще до беременности, и почти не прерывала с тех пор, как узнала) в бассейн (обычный, не с холодной водой), ну и там в клубе есть сауны разные: турецкая, финская, русская.... с высокими температурами, типа русской я боюсь ходить, а вот в турецкую и иногда в финскую обожаю - посидишь минутки три, и как будто обновляешься...честно сказать, врачам в жк я об этом не говорила, и говорить не собираюсь, т.к. считаю, если мне от этого хорошо, и тем более не хуже, то нафиг мне их рекомендации нужны

0
16.10.2009
Алёнка
Андрей, 25 летВаря, 16 лет 6 месяцев Москва

И я хочууууу!!!!! Но боюсь. Врач сказала нельзя (((. Видимо перестраховываются из-за тонуса, а червячек в мозге засел и теперь точит и в сауну не пущает ))))

0
13.10.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар

С массажом поосторожнее

0
12.10.2009
Иммуноглобулин. У кого началось?

Похожие записи