Ну вот нам и четыре месяца!!! Сегодня Макс всех удивил, взял неваляшку в руку и переложил ее в другую))) Сегодня также были у врача, то мы много прибавляли, теперь всего 200гр. Но, мы же с первого месяца прибавляли по 2 кг, я думаю нормально в 4 мес. весить 8260. А самое главное мы выросли из коляски, нашей любимой Bebecar, придется продавать. Жаль...
Как быстро бежит время...
а у вас нет прогулочного блока??? у нас тоже люлька и тоже уже поджимает , но она убирается и ставится более длинный прогулочный блок:))) с осени думаю переедем :)
0
18.08.2009
Ответить
Москва
Елена, случайно заметил ссылку на наш сайт. На самом деле очень хороший выбор, коляску искренне рекомендуем: хорошая, надежная, в новых цветах смотрится просто супер :)
0
18.08.2009
Ответить
Маша, детки пусть выздоравливают. А это ссылка. Размещайте ото ваших деток)))
0
19.08.2009
Ответить