ОДНИ ДОМА
Сегодня первый день, как мы, с моим сынулей одни дома! так получилось, что после роддома нас встречали моя мама и супруг. Бабушка приехала в помощь молодой маме и супруг взял отпуск. И вот мы с декабря по почти весь январь, все троем нянчились! и это было чудесно! А сегодня, я одна в няньках осталась, т.к. бабушка уехала пару недель назад, а муж вышел сегодня на работу! Весь день почти не отхожу от Егорушки! Днем мы уже давно НОРМАЛЬНО не спим, а спим, то по 20-30 мин. На улице прохладно, сегодня и не ходили!
Читать далее