Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Чуда не произошло: мы заболели (((

April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

выздоравливайте скорее!

мы осенью так переболели, нудная штука! аквамарис очень помогает. и мы еще левомицитин глазной капали, но у нас затяулся насморк поэтому пришлось с антибиотиками

0
27.01.2012
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да уж, болеть - не сахар... У нас нос тек пострашному (за выхи вроде подсушили всеми правдами  и не правдами), поэтому аквамарис туда бы просто не поместился )). Мы соплеотсосом вытягивали все, потом альбуцидом глазным туда и так раз 3-4 раза в день. На ночь иногда Називин капали (чтоб дышал посвободней и не просыпался), но он помоему не помогал совсем (как и мне, когда я его в Б пользовать пыталась - по мне так лучше Тизина нет ничего, но маленьким его только с 2-х лет кажется можно, а жаль)

0
30.01.2012
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

вот прям один в один так же болели(( лечение у наших врачей стандартное))) мы еще ингаляции делали с минералкой, ингалятором небулайзер

0
30.01.2012
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да-да! Нам тоже это прописали с Ессентуками - купила, делаем 2-3 раза в день. Кашель влажный но пока не прошел. Очень опасаюсь, чтоб не спустился в легкие - а то не миновать воспаления легких, а у Малышей это очень тяжело проходит, с последствиями... Ну будем надеться выкарабкаемся малой кровью )

0
30.01.2012
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

все будет хорошо!! выздоравливайте скорее!!

0
30.01.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

вот ...блин ..... Выздоравливайте , други наши .

Морозы ещё такие ..... мы долго перед НГ не могли кашель вылечить .... Ингалятор нам помог ...

Олечка , выздоравливайте ! Нам с вами уже погулять хочется )))))))))))))

0
27.01.2012
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Да ингалаятор я тоже прикупила - теперь 2-3 раза в день пользую. Он правда маску не дает надеть, сажусь с ним в туалет, трубку прям под нос - иногда даже чуть в рот ее не берет, но чаще так просто вдыхает воздух рядом с ней.

Оль, а вы сейчас в морозу гуляете? Пешком или на коляске/санках катаетесь?

0
30.01.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

не .....мы дома сиим . Такой мороз , боюсь . Как потеплеет - выползем )))

0
30.01.2012

выздоравливайте! ну до 26 февраля еще целый месяц, должны успеть!

0
27.01.2012
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Будем стараться! За выходные вроде с носом поправили ситауцию, кашель пока влажный остается. Успеть-то успеваем до привики (пока что), но на пределе - ведь после полного выздоравления должно пройти минимум 2 недели, чтобы кровь стала хорошая и осложнений не вышло. Посмотрим, если что отодвиним прививку - дело-то житейское, как говорится.

0
30.01.2012

удачи вам , поправляйтесь!

0
30.01.2012
Про дружбу... (длинное, рассуждения...) Дача... комары-агрессоры!

Похожие записи