
Ночью бедняжка спать не может - в носу хлюпает, соску сосать не может, ворочается - так его жалко... Вчера врача вызвала. Диагноз: острый ронотрахеит, евстахеит (это в ушах еще нашли воспаление). Прописали кучу всего, но мне все понятно и с назначениями я согласна (и без врача уже симптоматику давили до этого) - соплеотсос/називин, потом альбуцид в нос, лазолван (капли), Виферон в попу, потом ингаляции с тем же лазолваном. Через 10 дн - контроль. М/отвод от прививок на мес. (а мы на 26.02 на 3 Пентаксим записаны - на грани, можем не успеть кровь поправить после болезни.. Ну посмотрим по факту). Вторая ночь уже пошла легче (реже просыпался), но нос все равно хлюпает - но я ж не могу его спецом разбудить, чтоб сопли отсосать? Он же этого не любит (а кто любит?), проснется, разорется на весь дом, потом хрен уложишь... Вот такие у нас новости...