Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Как быстротечно время! Нам уже 1,5 месяца!

Обладеть, девочки, какие вы шикарные! Лёлечка, ты просто очаровательная, просто умничка! 

Держись! Быть мамой двоих детей вдвойне весело:) лично у меня была послеродовая депрессия, я сутками была одна с двумя детьми — дочь после пневмонии, Андрюха беспокойным был. Зато сейчас так классно становится:) самое главное — пусть твои детки растут здоровенькими, и сил тебе! Повторюсь- выглядишь прекрасно! 

0
04.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Саш, спасибо большое!  Я отчаянно стараюсь не потерять себя за этими хлопотами.. Не хочу говорить " скорее бы она подросла и детки стали играть вместе" потому что каждый день важен для меня, он не вернется. Это стало очевидным при сравнении Дениса и Лизы - отчаянно поняла что он уже кабанчик и никогда не будет лялечкой... это было так грустно осознать. 

0
04.11.2014

А мне это так и не удалось. Я торопила время, причем отчаянно. И себя я давно потеряла:)) категорически поменяла свои взгляды на бабушек и нянь, и на пап, которые помогают в воспитании детей — это огромное счастье! Поэтому я приняла на работу няню на днях. Муж хочет третьего, но дома хочет как и раньше ночевать только.

0
06.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Желаю, чтобы няня с первого раза попалась нормальная и у тебя высвободилось бы время на себя! ты просто оч устала. Я уверена, что все не так грустно )). Тоже хочу 3... но как оно получиться - покажет время! 

0
06.11.2014

Пока ттт, нравится. Она была нянечкой в частном садике Вари, сейчас я ее переманила к нам:) 

0
07.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну! А говоришь себя потеряла )))

 Узнаю прежнюю хватку! На работу то собираешься возвращаться? 

0
07.11.2014

Неет, от прежней меня ничего не осталось. На работу очень хочу, но кризис сильно ударил по п/п, которое я вела по большей части. Что-то мне подсказывает, что его ликвидируют... дай Бог летом сына в сад определить и искать что-то другое. Мой мозг забит детями. Он так и намекает мне: "Ищи работу с адекатным графиком, отдашь дочь еще и на скрипку и гимнастику":))) я расслабилась. На днях даже зажумалась о вязании и разведении цветов. Меня укусила домохозяйка. Для меня это финиш:))

0
07.11.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Ой, какие вы милашечки! Обе))
По поводу ортопеда — не затягивай! Тут контроль по узи может быть назначен раз в 3 недели, а между ними может и недостаточно одного широкого пеленания. Нашим друзьям сначала как-то пеленать с подушечкой или пеленочкой между ног сказали, они схалявили и в итоге 1,5 месяца ходили с распоркой. Так что лучше перебдеть!
Мы как с РД выписались, так в сад и не ходили, вот только на прошлой неделе первый раз пошла в государственный. Я даже привыкла с ними двумя особо не напрягаться. С двумя здоровыми легче, чем когда один из них болеет. Мелкий пару раз уже цеплял от Эм(((
0
06.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да я тоже думаю к платному сходить на днях. В поликлинике талон дали почти когда нам 2 мес стукнет (аж на 18.11). Пеленаю пока с пеленкой между ног, но понятно что не круглосуточно. Я больше парюсь из-за ленивого кишечника сейчас - она уже сутки сама не какает, только с газоотводной трубкой И явно меньше чем съедает. Бебикалм не помог (за месяц), сейчас на плантексе первый день. У тебя случайно нет на этот счет готового решения? у вас не было такого? И спс за комплимент ))), Дорогая! 

0
06.11.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Вообще, если вы только на ГВ, считается, что ре может не какать до 7 дней и это норма, если это его не беспокоит. У нас самое долгое не какали дети по полтора-2е суток, если не ошибаюсь. А ты провобвала в свой рацион слабящие продукты ввести? А бэбикалм и плантекс — это же от колик. Эме от колик лучше всего эспумизан Л помогал.

0
06.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Фу ты ну ты ноги гнуты!!))) А я все жду покаков после каждой еды, а она эвона уже повзрослела оказывается! Да, мы на гв. Ем чего попало, потому что готовитт почему то не когда совсем. Запрещаю себе красное, огурцы, кофе. Ее корежит периодически, ноги поджимает и орет без видимой причины, потом резко отрубается когда приступ кончится. Это колики.

0
07.11.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Оль, ну красотулички! Чмоки-чмоки вас, девочки!
Сынулька пусть выздоравливает поскорее!
Мы тоже 1 кг прибавили, а подросли всего на 1 см, ну это они так намеряли, я не верю — судя по одежде — больше, нам 56 уже маловата становится.
0
04.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да наверняка уже к 56 подобрались - они ж известные криворучки! спасибо за комплимент ))) 

0
04.11.2014
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

И правда быстро! ТОлько недавно забеременела вроде))  Выглядишь потрясно! Дочка-прелесть))) Ждем фоток с фотосессии

0
05.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо)))). Дочь - одно слово: ЛЯЛЕЧКА )))). фотки обязательно выложу, как будет готово! 

0
05.11.2014
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Ну вы и красотки, девочки!!!! Держись, Леля! К лету будет полегче, а после годика вообще кайф))) Ждем фоток с фотосессии! Не болейте главное!!!
0
03.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ой, надеюсь))). Уже всем колхозом переболели (кашель, сопли  без температуры). Только малая и удержалась - организм походу умный, ударную дозу иммуноглобулинов ей отвесил через молоко.. Спасибо, Наташ! Фотки - само собой! )))

0
03.11.2014
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Какие вы красавицы! Мне кажется, или ты помолодела, лет на 10, с появлением второго ребенка?:))))))) все пошла за второй:))))))

0
03.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Помолодела, правда! Мне и в рд девочки не верили, когда говорила о возрасте. Наконец-то! конечно иди за второй! Это так клево и пиночки и все такое )))

0
03.11.2014
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола
Мамочка с доченькой красотки (ТТТ). super_smilies086.gif
0
03.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Дорогая! Приятно очень! !

0
03.11.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Супер! Вы обе красавицы! Пусть ваше семейство выздоравливает!

0
04.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Дорогая!  Приятно,  очень!!!

0
04.11.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Какая крошка!!!! И мама красавица!!!!

0
03.11.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо за комплимент,  Надюша! Мы стараемся )))

0
03.11.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
прочитала первые абзацы и готова была подписаться пол каждым словом. муж тоже да! и нервишки тоже да)) 
0
04.11.2014
20 РД_фотограф гаденыш!!_ПЕЧАЛЬКА ((( молочка на второго ребенка..

Похожие записи