Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Инь&Янь )))

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

Какие очаровашки)) Ой как знакома ситуация с садом... Я тоже думаю нас, наверное, выгонят... Постоянно там психует, на все мои с ним разговоры говорит что он будет вести себя плохо, чтобы мы его в сад не водили.... Муж мой уже не выдержал очередных высказываний воспитателя, договорился с ним, что будет плохо вести себя-даст ремня, он подумал что шутка, опять отвратительно вел себя, так что воспитатель сказала что нам надо к психологу, она уже не может его контролировать, все занятия и музыку и физ-ру -срывает, ну пришли домой и муж его ремнем ударил... я вмешиваться не стала... Честно устала уже, что постоянно он себя плохо ведет, с воспитателем огрызается, хамит, не слушается... угол не помог, запрет на мультики и развлечения тоже, мотивация на хорошее поведение чтобы заработать игрушку тоже не действовал... а ремень помог, с первого раза... тьфу тьфу уже 3 дня в саду, воспитатель на мои вопросы как себя вел, говорить тьфу тьфу не буду говорить чтобы не сглазить...
Я понимаю, что это не правильно,но я перепробовала все... и постоянно разговаривала, просила сына не шкодить и вести себя хорошо... надеюсь больше не будет таких у нас ситуаций....он в курсе за что получил, и понимает что вести себя так нельзя, договор с папой в силе...

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Боже, дай нам сил! Ну вы прям Макаренки)). Возьму на вооружение ваш крайний метод! Хотя жалко его заранее. Подзатыльник, шлепок по попе - это привычно, но бездейственно, да.
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола
Детки-конфетки).Может у сынули возраст переходный  super_smilies054.gif
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Ой не знаю. . Тут одно из двух: либо перерастет, либо станет еще хуже, хоть из дома беги.. всерьез обдумываю лтправить в какую-то военную школу-интернат, чтоб привили дисциплину. Но блата нету и выгнать могут за диверсии какие-нибудь)))
0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола
не настраивай ты так себя. Перерастет. У меня два младших брата, погодки. Такое вытворяли в младшем возрасте. Зато сейчас спокойные, добрые. Как будто и не про них мама рассказывала )))
0
30.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Елабуга
может ревность так выплескивает?? твой в саду бедокурит, а мой дома. истерики и агрессия, дом вверх дном(((
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Да вроде не ревность. Он к ней норм относится, успокаивает, качает. Может только дефицит внимания? Потому что как только взрослые говорят о чем-то важном, он тут же встревает и пытается перекричать на совершенно посторонюю тему. Естественно часто его пытаются заткнуть и вывести из комнаты. . Так-то он сообразительный, развитой. Но ведет себя как заправский двоечник. Меня ужас берет за школу! Уж он там покажет кузькину мать )
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

а свиду и не скажешь)) такой миленький))) мне кажется это очередной кризис и я уверена, что перерастет. Моя тоже еще та банда, хоть и девочка))

0
30.03.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
Какие красотульки :-)
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
))) спасибо большое!
0
29.03.2015
Нам полгода! Ручной молокоотсос Pigeon (Япония)

Похожие записи