Счастливое воскресенье.. 
А вообще Денис меня беспокоит. За последнюю неделю каждый день на него жаловались и просили принять меры. Судите сами: в среду залез в аквариум, утопил моторчик который кислород пускает и насыпал еще игрушек на дно. Бедная рыба (золотая, символ сада, стоит в холле) чуть от ужаса не околела.. В чт. Выдернул за верандой на прогулке 2 саженца с корнем. В пт. В дребезги разбил стул в группе... а вчера встретила логопеда нашего (она там как бы заведует медчастью, а живет в нашем подъезде) просила зайти к ней, поговорить-подумать о поведении. Я боюсь что нас из сада выгонят за поведение. В изо студии тоже последний раз пойдем - они сним не справляются ((((
Не знаю. Я с ним разговариваю, объясняю. Он обещает что все понял и больше не будет, но на завтра все повторяется.
