Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

3-й зуб!!! 🙌

Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

10 месяцев?!!! офигеть! я конечно сейчас редко тут бываю, но 10 месяцев .... как у вас вообще дела?

0
06.08.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Ну ты, мать, совсем от жизни отстала)). У нас все путём: живём на даче (под Пушкино) все лето.. Ден ходит в детский лагерь, мы с Лизой тусуем - мещанские заботы. В сентябре вернёмся в город, Дена в сад, а Лизе начну подбор няни и примерно в середине октября планирую выйти на работу. А вы как? Когда за братом пойдете?
0
07.08.2015
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
да не говори))) я сменила работу и теперь совсем мало времени остается)) Дашку на лето сняла из сада- и мозг уже вынесен, жду-не дождусь сентября и сада)))) за братиком теперь думаю, если все сложится, то весной))) сейчас и муж мутит свое дело и у меня новая работа, надо, чтоб в финансовом плане всё устаканилось)))
0
10.08.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Да))) я Дениса в местный д/с поэтому и отдала, чтоб мозг сохранить))). Не затягивай со вторым, оно всегда вовремя знаешь...
0
10.08.2015
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

ну это-то да, но хочется все-таки забеременнеть и ни о чем не думать))) щас вот пойду осенью к гинекологу-надо хоть провериться))) а то как всегда дисбактериоз какой-нибудь найдут и еще пол года лечения)))

0
11.08.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Правильно! Туда вообще надо регулярно раз в полгода ходить, как к зубному. Удачи и скорейшего запузячивания, как говорят в "зачатии"
0
12.08.2015
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

ура! позже выйдут — крепче будут!!!

0
22.07.2015
Завтра нам 10 месяцев.. Отчетик! 5 зубов и горшочные дела..

Похожие записи