Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вышла на работу!!

Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть,быстро ты)Лизочек умничка!!)))ураа, ещё одна мамочка не отмечает годик с "цыганами и медведями"))и я того же мнения!) а я наверно ещё не скоро доберусь до работы

0
06.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо 😘))) нас таких наверное не мало))). Я лично свои первые др лет с 5 помню - чаепитие, шарики, гирлянды, конкурсы, призы, подарки и все такое. Да, я чётко по плану живу. С Денисом тоже в год вышла и за эти 2,5 года работы между декретами совершила довольно много подвигов))) и получила за это дивиденды...

0
06.10.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Знаешь, я в жизни всегда оглядываюсь на свои внутренни ощущения и чутьё. Я чувствую, что нужна ей пока. Да и психолог с неврологом сказали, что пока осталась куча страхов лучше мне не уходить((

0
07.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это точно. Пока морально не готов. Нельзя отрываться. Работа не волк...наверное)))

0
07.10.2015
Эльза
Анна, 11 лет 9 месяцев Москва

Успею наработаться

0
07.10.2015
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

ну ты даешь!1 а мне до трех сидеть))
Лиза - само очарование!! ТТТ пусть растет здоровой и красивой!!

0
06.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо 😘!! Да я и с Денисом в год вышла, я начальник, мне нельзя долго отсутствовать - хозяйство разорится))). Да и не моё это - домоводство. Очень хотелось на полсуток картинку сменить, общаться с др людьми на "высокие" темы бизнЕсов, да ещё и на машинке кататься и по деньгам в плюсе быть, не смотря на няню...

0
06.10.2015
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга

я бы тоже вышла,я дома с ума схожу. но у нас уровень зарплат такой, что дешевле дома сидеть без пособия. потому, что при моей зарплате больше половины будет уходить на частный сад или няню, т.е. совсем не выгодно.

я буду ждать гос.сада)))
0
07.10.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Лёль, поздравляю! и с выходом на работу, и с прошедшим годовасием! молодец Лизаветка, любит массаж! А моя еще та пискушка, но любимая пискушка)) Вы уже хвостик собираете - класс! нам, в общем-то тоже можно собрать, я просто не пробовала..

0
06.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Нам просто челка в глаза жутко лезла, а стричь её не хочу. Вот и отращиваем так. Массаж она в этот раз распробовала только на 7 сеансе, первые 6 рыдала и даже пару раз в истерике срыгивала. Это было то ещё испытание, не дать слабину, не отказаться от массажа. Но она гипотоник, ей очень это надо...

0
06.10.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

А я решила, что Лиза с первого сеанса балдеет от массажа, судя по фото. Мы когда делали (2 сеанса за год) тоже где-то к концу курса начинали улыбаться, а до этого рев и истерики... Хвостик тоже скоро начнем собирать, тож челку не хочу пока подстригать, а в глаза тоже скоро уже полезет. Лиза резиночку не сдергивает?

0
06.10.2015
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

Красопетка маленькая! А как брат реагирует на поломку его строения. У нас истерики)

0
06.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну наш тоже по-началу верещал в негодовании, но я поворачиваю ситуацию так, что новое строение станет лучше прежнего, Лиза просто указала на слабые места))). Ну он её любит и не жадничает. Ттт

0
06.10.2015
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Поздравляем с годовасием! Здоровья маленькой красотке! Ты уже на работу вышла! Ну ты даешь! А меня и не тянет на работу - буду до 3-х лет сидеть)

0
06.10.2015
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Дорогая. Да, соскучилась по работе, а детки - ночью (Лиза дважды грудь кушает) и с 18.00 до 21:30 со мной общаются, выходные опять же. Карьера не должна завалиться, а иначе как их поднять? На мой пенсионный возраст Лизе 16 лет только будет, её ж и обучить надо, и замуж выдать. А Денису 20, тоже зелёный ещё будет... Мрачноватая аргументами, но это так.

0
06.10.2015
5 зубов и горшочные дела.. Выпал первый зуб!!!

Похожие записи