Ну вот это и произошло... Мы завершили ГВ. Решиться на этот шаг помог случай - дерматолог прописал мне мазь, несовместимую с ГВ. Это далось мне не просто: думала с одной "дозы" Достинекса пройдет, ан - нет! Через 1,5 суток после приема 2-х таблеток грудь по-прежнему была полной и при надавливании на сосок молоко пулялось струйками! При этом оно уже было "ядовитое", а ребенок ночами орала и был недовольна, что вместо сиси бутылку с водой подсовывают. Пришлось еще 2 таблетки принять - и вот, уже сутки грудь мягкая, соски "закрылись". Пролетело 1,3 года нашего ГВ, а помню в начале (как родила) каждый месяц думала: ну хоть пару месяцев покормить, ну хоть до Нового Года, а оно вона как вышло. Я очень-очень рада, что в этот раз дочка получила сполна материнского молока - ни на что нет аллергии (тьфу-тьфу-тьфу!), все равно конечно периодически болеем, но ведь у нас Денис в сад ходит и оттуда приносит всякое, так что всей семьей нарабатываем иммунитет ))).
здрово! молодец! долго плакали? мы до сих пор на ГВ. правда только ночью. Днем уже перестала давать. Но КАК нам это далось. УЖАС!!!! Месяц давала только на сон(день, ночь) и вот месяц даю только ночью. Но ка кон скандалит!!!1
Старшего я в три дня отлучила. Ему было полтора. Просто сказала, что больше нету и все! Сын все понял и не просил. А младший никак не может....
0
30.12.2015
Ответить