Ох-ох-онюшки.... Да чего же мне надоело это ожидание. Так хочется приобщиться к великой тайне материнства! Чтобы все вокруг вертелось только вокруг тебя, что у тебя важнейшая миссия и все равно на окружающие тревоги. Так хочется идти например по улице и думать только о том, чтобы аккуратно ступить, не поскользнуться и не расплескать моего Чуда. А они приходят и долбят: почему клиент не платит, почему отгрузки в 2 раза упали. Надоело!!! Хочу в отпуск!! Причем дектретный ))))))
знакомо...))) только вот в реальности столкнулась с тем, что на твою важнейшую миссию всем, за редким исключением, наплевать, а окружающие тревоги ни чуть не меньше, просто они... с другим смыслом что ли теперь...
Да, выходит ты временно сходишь с орбиты жизни на свою собственную (живешь на своей волне, так сказать). Но у меня пока только теория - практически еще ни разу не ощущала ни Б, ни ощущений с нею связанных. Я тугодумная оказалась - сначала все о карьере, жизни личной думала, типа успею еще! Какие мои годы! Стоит типа только презик снять 1 раз в середине цикла и как кошка сразу Б. Да не тут то было.
сходишь с орбиты жизни на свою собственную (живешь на своей волне - я тоже так думала )) живешь на волне нового человечка, даже когда он еще внутри, перестраиваешься по полной, физически и эмоционально...
всё ещё будет, все получится!
Леля, а ну выше нос!!!!! В отпуск надо обязательно!!! И на солнышке погреться и развеяться просто))) Все обязательно будет!!!!
зы: че отгружаете-то?)))
Да отморозки мы ))) (замороженные овощи Hortex).
Да запарилась уже - у нас сейчас самый сезон - Пост, реклама на ТВ. И стружку снимают также интенсивно. Этот период как у других год кормит.
А, ну тогда понятно! Ниче, ща поднимутся твои отгрузки))) а после тяжких трудов можно будет и в отпуск сгонять)))
Да, вот я тоже мечту мечтаю: перед майскими слетать в отпуск на 2 недели. Совесть пока отговаривает, но я над ее усыплением активно работаю! Чесслово! (у меня закоренелое чувство ответственности к работе, типа "Кто если не я?").