Войти
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Эхххх.. Сижу на работе - а мысли не о ней.

Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

знакомо...))) только вот в реальности столкнулась с тем, что на твою важнейшую миссию всем, за редким исключением, наплевать, а окружающие тревоги ни чуть не меньше, просто они... с другим смыслом что ли теперь...

0
15.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да, выходит ты временно сходишь с орбиты жизни на свою собственную (живешь на своей волне, так сказать). Но у меня пока только теория - практически еще ни разу не ощущала ни Б, ни ощущений с нею связанных. Я тугодумная оказалась - сначала все о карьере, жизни личной думала, типа успею еще! Какие мои годы! Стоит типа только презик снять 1 раз в середине цикла и как кошка сразу Б. Да не тут то было. 

0
15.02.2010
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

сходишь с орбиты жизни на свою собственную (живешь на своей волне - я тоже так думала )) живешь на волне нового человечка, даже когда он еще внутри, перестраиваешься по полной, физически и эмоционально...

всё ещё будет, все получится!

0
15.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Уж скорей бы! А у тебя какой срок (а то значка не видно) или уже лаже родила?

0
15.02.2010
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

мы весной вылезем, уже скоро ))

0
15.02.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Леля, а ну выше нос!!!!! В отпуск надо обязательно!!! И на солнышке погреться и развеяться просто))) Все обязательно будет!!!!

зы: че отгружаете-то?)))

0
15.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да отморозки мы ))) (замороженные овощи Hortex).

Да запарилась уже - у нас сейчас самый сезон - Пост, реклама на ТВ. И стружку снимают также интенсивно. Этот период как у других год кормит.

0
15.02.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

А, ну тогда понятно! Ниче, ща поднимутся твои отгрузки))) а после тяжких трудов можно будет и в отпуск сгонять)))

0
15.02.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да, вот я тоже мечту мечтаю: перед майскими слетать в отпуск на 2 недели. Совесть пока отговаривает, но я над ее усыплением активно работаю! Чесслово! (у меня закоренелое чувство ответственности к работе, типа "Кто если не я?").

0
15.02.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

О! с этим чувством надо бороться, хотя бы иногда))

0
15.02.2010
Мески стали короче?.... Хочу // !

Похожие записи