Сегодня такой день волнительный......
УЗИ! И как назло - вечером! Очень надеюсь, наконец-то, узнать кого же мы ждём...)))) Муж и старший сын очень-очень ждут девочку,
а младший - братика,
а я сижу и помалкиваю)))) 
Когда второго ребёнка ждали, очень надеялась на девочку, а потом когда сказали на УЗИ "сильно не расчитывайте, на мальчика больше похоже", я так расстроилась, не передать просто!! Почти до истерики, Сейчас смешно вспоминать об этом))) ВОТ ПОЭТОМУ СИЖУ И ВЫЖИДАЮ! А ждать уже не могу просто больше!!!!!
P.S. а наша бабушка МОЛЧА вяжет розовую шапочку))))) 
ну а если что..значит будет футбольная команда