Войти

Сегодня УЗИ!!!))))

DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва
удачи ну а если что..значит будет футбольная команда
0
18.10.2011
мария
Кострома
Ну что я могу сказать....Я понимаю вас...У самой два мальчика...Очень-очень переживала....Плакала.... Удачи вам!!!!!! Пишите, когда сходите на узи!!!!
0
18.10.2011

а у меня завтра утром,волнуюсь тоже очень!

Как сходите отпишитесь, как все прошло ! Удачи :)))

0
18.10.2011
спасибо большое за поддержку)))
0
19.10.2011
НУ ВОТ(((

Похожие записи