Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 9 месяцев)

а я сегодня

Мама девочки (14 лет) Иркутск
У нас до сих пор висит, с ним уютнее)) Доча иногда, когда проснется, может молча потеребить его, а у мамы есть лишние 10 минут поспать))
0
28.11.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)
а мой , когда начал вставать в кроватке я убрала балдахин... а вчера вернула на место и любуюсь теперь! ;))
0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у нас тоже висит и так же ради уюта,хотя давно не завешиваю,планирую убрать второую неделю но рука не поднимается)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

у нас висит еще...

я бы сняла,но бывает что Ванек падает в кроватке,они спасают его в этой ситуации..

+ ко всему еще уюююююют)

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

ой, я тоже вернуть хочу! а то сняла, а кроватка, как голая, теперь... непорядок!)

0
28.11.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)

ага!! надо возвращать красоту!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

как дедушка наш собрал кроватку и разложил постельное с бадахином так все и есть до сих пор. только постирать снимаю

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Практически не замечает

0
27.11.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)
вот теперь думаю, может я вообще зря снимала его... Вернуть эту красоту на место оказалось не так просто! Я прям уверенна была, что он его обдирать будет!
0
28.11.2012
Бардак ВЕЗДЕ...... =(( Про прибавку....

Похожие записи