Бабушка с тетей совсем из ума выжили. У племяшки ветрянка, а они с ни к нам в гости собираются. Я,естественно отказала, теперь обижаются. Меня тоже понять нужно, ребенок маленький. Я с ума сойду, если в 4 месяца вектрянку подцепим. Это мои родственнички. А бабушка мужа вообще больная приперлась. Кашляет, сопли руками вытерает и просит ребенка на руки, которые все в соплях!!!!! Идиотизм.Вот мы ночью и закашляли. Спасибо большое.