Войти
Мама девочки (1 год) Сергиев Посад

Наши ожоги и поход к врачу.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Не переживайте, все пройдет. У меня тетя на мою сестру двоюродную, когда ей было столько же, что и вашей дочурке, перевернула, как бы его правильно обозвать, ингалятор такой, сосуд, в который кипяток наливается и травки или там что еще добавляется, а сверху мордашку прикладывают (вот блин объяснила-то). Ничего, все прошло))) Здоровья Вам

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад

Спасибо за поддержку.

0
30.12.2011
Она села!!!! Ударилась затылком

Похожие записи