у нас рядом снорела конюшня, так жалко бедных животных. Настюхе так нравилось заниматься на лошадях, даже любимица появилась. Сегодня ходили по головешкам и звали Фаню .
не знаю, как ей объяснить, что ее Фани больше нет..
у нас рядом снорела конюшня, так жалко бедных животных. Настюхе так нравилось заниматься на лошадях, даже любимица появилась. Сегодня ходили по головешкам и звали Фаню .
не знаю, как ей объяснить, что ее Фани больше нет..