Кому уже не терпится получить новогодний подарок?
Кто хочет обрести Новогоднее Настроение уже сейчас, приглашаю на Новогодний обмен подарков. А так как это "беременное" сообщество, то можно подарить друг другу подарок в теме "Беременность и рождение малыша".
1. 
Прием участниц до 20 ноября !
1. В ЛС мне пишем ФИО (полностью), адрес (с индексом)Но,сначала в этом посте отпишитесь!
2. На время проведения ОП прошу вас не менять Ник и Аватарку (так как вас потом сложно найти)
3. В коментах этого поста пишем : с правилами ознакомлена, согласна, к участию в ОП готова.
4. Подарок должен быть на сумму не менее 500 руб (НЕ учитывая расходов на пересыл и упаковку) + открытка(не забываем подписать от кого- Имя и ник на ББ)
6. Тематика подарка "Новый год,Беременность, Рождение малыша.
7. ВНИМАНИЕ! 21 ноября я раздаю адреса!
ПОСЫЛКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 10 декабря!!!!!!!!
Если Вы по каким либо причинам НЕ СМОЖЕТЕ отправить посылку своему адресату НАПИШИТЕ мне об этом в ЛС заранее, что бы я могла найти Вам замену!после отправки посылки ОБЯЗАТЕЛЬНО жду № трека в ЛС!
8. При получении посылки выложить ОБЯЗАТЕЛЬНО фотоотчет в категории "Конкурсы и Марафоны"
Участники:
1.Елена
2.Элечка)
3.Аленка
4.Никуля
5.Машулька
6.Оксана
7.Алёнушка
8.❤Ждём тебя наш малыш❤