Девочки из Украины, помогите пожалуйста найти ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН детской ОДЕЖДЫ!!!!! А то уже сколько облазила этих сайтов - то дорого, то оптовые, то не могу понять как воообще заказывать! И что б доставка Укрпочтой была! А ГЛАВНОЕ - что б уже было опробовано! Ато заказывают некоторые, а потом счет за доставку превышает стоимость товара! Помогите, дорогие мои, кто чем может!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ир, я на кидстаффе заказывала, это не интрнет магазин, а сайт объявлений для мама и детей. Так мне понравилось, если что подберешь, можно задать вопросы по поводу замеров, материала и т.д., перешлют сразу. Мне доставка 10 грн. выходила. Вот
0
11.01.2011
Ответить
А как ты заказывала? По телефону или через e-mail?И как оплачивала ? Расскажи пожалуйста!
0
12.01.2011
Ответить
я прямо на сайте выбирала понравившуюся вещь, задавала вопрос продавцу по поводу наличия размера и производителя.(но там надо зарегистрироваться), потом через личные сообщения договариваемся о сделке, способе оплаты,доставке. Я деньги переводила через интернет с карточки приватбанка на счет который мне давали продавцы (они сразу говорят сколько стоит доставка и общую сумму перевожу товар+доставка). Посылка идет где то дней 5, в принципе удобно и дешевле чем на барабашке.
0
12.01.2011
Ответить