Мама пятерых (от 10 лет до 23 года)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо! мы были на Тенерифе(муж там работает) Детки хорошо.Я устаю,но что делать....Я рада,что твоя мечта исполнилась.У вас будет мальчик!!!Вы уже имя придумали?
У нас так положено, ито первого муж назвал..., у меня вообще ни кто не спрашивает(( но свекор у меня хороший, потому надеюсь, что он посоветуется с нами.
Вот по этому поводу и едем в Белград 10-го, опять... Теперь им свертываемость крови его не нравится, будем сдавать на факторы коагуляции ((( А мы с малышом уже такие огромные и так пинаемся, как будто рожать не сегодня - завтра :) Ну, Бог даст - сама увидишь ;)