Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 8 лет), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

Мои повторюшки.

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Очень красиво)) Давно тебя не видно было, как маленькая принцесса? Как сыночки?
0
02.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо! мы были на Тенерифе(муж там работает) Детки хорошо.Я устаю,но что делать....Я рада,что твоя мечта исполнилась.У вас будет мальчик!!!Вы  уже имя придумали?
0
02.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Да, мальчик. Называть будет свекор, даже ни знаю пока как.
0
02.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Извини,а почему он?
0
02.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
У нас так положено, ито первого муж назвал..., у меня вообще ни кто не спрашивает(( но свекор у меня хороший, потому надеюсь, что он посоветуется с нами.
0
03.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
А я думала ,что эти обычаи уже в прошлом.Как у вас всё строго.
0
03.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Строго, но еще ничего, его родные все современные, а есть совсем, даже штаны не разрешают одевать.
0
03.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Ну,это слишком))) Увас ,наверное,вообще не разводятся?Браки прочные?
0
03.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Ага.. хорошо хоть плотки многие перестали носить, но в селах еще все в плоточках ходят и т.д.Разводятся, правдо редко.
0
03.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Наташа,ты когда все успеваешь?! Просто супер мама!!! Н а столе разносолы и еще поделки такие красивенные!
0
03.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Это я делала ещё во время бер-сти.А сейчас времени конечно нет.
0
03.05.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Красота! Очень художественно!
0
04.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибочки! Как самочувствие?Как время быстро летит))) Тебе ещё совсем чуть-чуть осталось.   Вы уже сыночку сделали операцию ?
0
04.05.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Вот по этому поводу и едем в Белград 10-го, опять... Теперь им свертываемость крови его не нравится, будем сдавать на факторы коагуляции ((( А мы с малышом уже такие огромные и так пинаемся, как будто рожать не сегодня - завтра :) Ну, Бог даст - сама увидишь ;)
0
04.05.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Санта-Круз-де-Тенерифе
Солёное тесто.
0
02.05.2011
С 8 Марта! Пасха.

Похожие записи