Девочки, кто из Петербурга, у кого есть знакомые хорошие хирурги-офтальмологи???Врачи в поликлинике сказали нужно прооперировать, удалить халязион, у меня 28 неделя, жутко переживаю. Если оставить, то могут увезти в инфекционный роддом.
вам так сказали, ч то увезут в инфекционку?
проходила всю беременность с халязионом, родила, стал меньше даже
0
24.01.2023
Ответить
Александра Солдатова, у меня вообще само рассасалось!!))
0
24.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Ольга Семенова, повезло!) мне сказали наоборот, что в любой момент может загноится 😏
0
24.01.2023
Ответить
Александра Солдатова, у меня и у сына был тоже, назначали капли в два этапа и тоже рассасался!)
0
24.01.2023
Ответить
Ольга Семенова, а мне какой-то укол в халязион делали и он сдулся за день а потом иссох
0
24.01.2023
Ответить