Войти
Мама девочки (1 год) Ангарск

беременность

5
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Юленька, конечно все хорошо будет! И муж у вас молодец!  Значит так Господь захотел, чтобы у вас была маленькая разница в возрасте с детишками, а мне тут муж тоже заявил "Так, я тут в бзбиблоке и вообще разузнал, что второго можно почти тут же заводить, и мы зто сделаем, так что, любимая, сразу опять беременным будем!" От так, так что, все хорошо, радуйтесь, Юля! А планы будут еще, вы же молоды и все еще впереди, а дети быстро подрастут и помогать начнут!
0
02.02.2007
Мама мальчика (20 лет) Москва
...Когда я узнала, что беременна - была в шоке, т.к. первому было только 4 месяца.(!) Сказала мужу, поехали на узи... и всё, шок пропал! Сейчес, первому - годик, второй - 30 недель и я счастлива!  Всё будет хорошо, вот увидите!
0
31.01.2007
Мама девочки (18 лет) Старый Оскол
Юляша!!! Бог послал вам эту радость, это надо ценить! И верить только в лучшее!!! Все будет хорошо! Это твоя кровинушка! Это ваша с мужем частичка! Берегите ее! Ведь это радость!!! А ведь не у всех получается такая радость в семье! А вам повезло! И это надо ценить!
0
02.02.2007
 И супер! Муж совершенно прав. И разница между детьми хорошая  А планы успеете реализовать
0
01.02.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008

Похожие записи