планирую беременность
Ульяновск
Все выискиваю признаки)
На 5-6дпо я уже смирилась что не буду Б, потому что вредная и злая была как перед М, и грудь не болит как у других, и не тошнит.
Перестала читать форумы и отпало желание делать тест)
А вчера на 8дпо вечером увидела как пульсирует живот! И стали болезненные соски когда дотрагиваешься. Пока все, но появилась маленькая надежда) потому что такие признаки могут относиться к беременным)
А ещё вчера весь день слабость и голова кружилась когда мыла полы - но это скорее от духоты. А ещё спать захотелось в 22:00, (обычно ближе к 00:00 ложусь) но заснуть сразу не смогла, как будто воздуха не хватало - это я приписываю к нервам)))
Мама девочки (7 лет)
Ульяновск
Сегодня 9ДПО, шла с работы - кольнуло внизу живота слева, там где нога сгибается, и сейчас там тянет. Думаю может завтра тестик сделать
но надеюсь моя сила воли воспрепятствует этому)))
но надеюсь моя сила воли воспрепятствует этому)))
0
31.07.2017
Ответить