Войти
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикусывал губку...

Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

я не слышала таких примет. у нас как свекровь приезжает,так начинается по каждому поводу-" сглазили,сглазили!"-пипец! и литрами на ребенка святую воду!не спит-умывает, капризничает-умывает.

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Моей свекрухи ваще не интересны ни мы, ни ребенок - наверно к лучшему))

0
15.03.2012
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

в этом есть и+ и -

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не лезет с глупыми советами и пр., но еще одна бабушка не помешала бы...

0
15.03.2012
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я вот токо сегодня с мужем ругалась из-за свекрови...достала блин лезть! Лучше пусть и не помогает и не суёться-правильно!

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))

0
15.03.2012
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже так делает...но у нас уже пятый зуб лезет...а святой водой я чуть ли не каждый день умываю, так как верю в это...а ты посмотри может скоро зубы вылезут!

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даже намека нет. Еще и заболел....

0
15.03.2012
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Заболел это плохо,лечитесь((( А зубы потом кучкой вылезут))))

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жесть наверно будет....

0
15.03.2012
Катерина
Ромочка, 14 лет 10 месяцевВаречка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну у кого как но у нас сейчас два сразу лезут и это реально жесть...ребёнок постоянно ноет...(((( так что готовься...

0
15.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Крепитесь! Мы тоже уже предвкушаем..

0
15.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

ну, мы тоже прикусываем губу нижнюю.  я это связываю с появлением вехнего зуба... десна же чешется.. я както не верю во все эти странности.. уж простите!

0
13.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так думала, но до сих пор ни одного нет. Я тоже не очень верю, но попробовала и вроде помогло... Сама в шоке

0
13.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас вчера верхний зуб вылез.. вечером уже не наблюдала прикусывания губы.. посмотрим, что сегодня будет..  если шо - я запомнила) 

0
14.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Губу оставил в покое, а зубов нет((( Когда же они будут!?

0
14.03.2012
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

будут.. все будет! не переживайте))) 

0
14.03.2012

У нас какое то время верхнюю губу как бы прикусывала а нижнюю выпячивала. Сейчас так не делает

0
14.03.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

нижНюю?

0
13.03.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, ее. Носегодня ни разу не видела, а раньше весь день так делал.

0
13.03.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

у нас тоже закусывал нижнюю, но я думала это зубы чешет....

0
14.03.2012
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

думаю совпадение))

0
13.03.2012
Ну какую игрушку купить? Баночки... куда их девать?

Похожие записи