Войти
Ольга
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (27 лет, 22 года, 12 лет) Нижний Новгород
Какое это счастье, что у меня есть дочка…

Какое это счастье, что у меня есть дочка…

Красивые глаза и пухленькие щечки…

Веселая улыбка и детский звонкий смех…

И этот человечек дороже в мире всех!

Какое это счастье, когда она смеется,

И как приятно слушать то, как она сопит,

Как тянется ручонками, за шею обнимая,

И ласково, и нежно «мама» говорит.

Какое это счастье, всегда быть с нею рядом,

Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит,

И вместе посмеяться, а где-то и поплакать,

Ненастный день она улыбкой озарит.

Какое счастье просыпаться утром,

И радоваться жизни, и прожитому дню…

«Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек,

Тебя безумно, больше жизни я люблю!».

Мама троих (27 лет, 22 года, 12 лет) Нижний Новгород
стих для дочек

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки -
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

Алина
27 лет 1 месяц
Анастасия
22 года 3 месяца
Анжелика
12 лет 3 месяца