Войти
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Про каши!

Это конечно все понятно.. вот только у меня один вопрос возникает..а чем вообще кормить ребенка?? пюрешки плохие, соки плохие, каши плохие... че жрать-то?
0
27.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
там в видео все отлично объясняют, до 8 мес можно есть гречку, рис, пшено и кукурузу, а после 8 - все остальное.
0
27.12.2010

мне если честно лень видео смотреть )

хотя лан.. посмотрю )

0
27.12.2010
а.. ну теперь все понятно )
0
27.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
image
0
27.12.2010
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну мне кажется нужно по составу вибирать "зло меньшее". Если у детя диатз меньше сахара в составе искать, если живот болит, более легко усвояимые компоненты смотреть, ну и чтоб сои небыло, зачем она ребёнку нужна, только пучит...

А чем кормить сейчас и вправду вопрос сложный, тк сами г..но едим.  Вот все про геребер мясо писали что супер экологично, недавно на бб прочла, что какой-то вредный компонент нашли. Я например Бабушкино Лукошко на пушечный выстрел не беру! Много тут гадостей про них читала и стекло девочка находила, и банки негерметичные попадались, а как-то сама купила и в первой же банке волос нашла. Пост тут накатала и тут же это лукошко мне комент пишет(у них акция какая-то тут была) типо непорядок разберёмся, приехали, банку заменили, я собаке скормила, след-то остался...  Может и правда не парится, своим кормить....

0
27.12.2010

Я вот тоже думаю... на самом деле на ББ пишут, что все г..но... и нестле каши и смесь, и гербер и все.. а ведь как не верить если потребители? вот и что делать??

а сами-то что едим? Фрукты? Да неизвестно чем эти фрукты напичканы... мясо? А что там за антибиотики в этом мясе.. и т.д.

 

0
28.12.2010
Дед Мороз. Новогодние и Рождественские поздравления! Фотоброшура в принтбуке

Похожие записи