Я просто в бешенстве! Пытаюсь заказать смесь через интернет,не получается! Звоню: Мы не можем доставить данный товар в этот магазин. Так доставьте в другой! У нас выбор магазина автоматический! Мозги у них автоматические!!! Теперь придётся завтра тащиться в их забегаловку за смесью!!!! Зато реклама-то у них какая!!!
Ну, если честно, у меня тоже в первый раз такое.Хотя жалобы я слышала разные! Просто всё-равно обидно! Главное там НАН дешевле, чем в других местах ((((
Да, с детишками не угодаешь! А с какого возраста на смесь перешли?
с первой с 3х недель , а со второй с рождения :((( не сложилось что я могу сказать ....
Согласна , но немного обидно....хотя ттт детки здоровенькие растут не смотря ни на что :)
Да, это даже психологически тяжело! Мне запретили кормить из-за стафилаккока, когда ребёнку месяц был. Очень тяжело было, бутылочку в руках держала со слезами на глазах, через месяц не выдержала, стала дальше кормить. Но всёравно мало кормила-до 4. А ведь и до года, и больше кормят!
ну больше года я конечно не представляю.....но даже и полугода как я хотела не получилось:((( , а там по процессу ...эх
мы тоже пользуемся им уже год,все заказываю для ребенка и памперсы и продукты и ни разу не было к ним нареканий, вам просто не повезло!
Ну, если честно, у меня тоже в первый раз такое.Хотя жалобы я слышала разные! Просто всё-равно обидно! Главное там НАН дешевле, чем в других местах ((((
просто поздно видно заказывать начала, я утром вчера заказывала, все нормально, вечером еще что-то дозаказывала - тоже нормально, а детское писалось тоже самое что и у вас
Про таджиков они действительно не скрывают :))А с дозаказами-некоторые операторы говорят что дозаказов у них нет! Видно просто не компитентны!
о, поверьте, замечания к Утконосу у вас еще будут. Мятые пачки смеси еще фигн, по сравнению с испорченными детскими пюре или протухшей охлажденной курицей, супер-мягкого арбуза, а если учесть, что это таджики собирают....
но я все равно у них заказываю ,выбора нет. не хочется мелкого по магазинам таскать
я пюре у них беру и памперсы и каши. все остальное я покупаю в гипермаркетах
с пюре аккуратнее, мне овощи БЛ и семпер порченные именно с Утконоса попадались
А что с ними было! Я обычно срок годности проверяю при курьере. Индюшку как-то взяла, прям вскрыла и понюхала, и вообще весь заказ потрошить начинаю.
хлопок при вскрытии был, а внутри вонь и горечь, как объяснило БЛ-было нарушено условие хранения, скорее всего в жаре банки стояли или на солнце
вот такая же история, сегодня днём назаказывала там много всего, разных пюрешек и смесь... всё есть кроме смеси
Мне сегодня восновном смесь была нужна, поэтому остальное даже не пробывала заказывать. У нас оказывается в округе 3 магазина, а везут только из определённого одного.
хи, я тоже только что на сайте утконоса была, но я всегда на дом заказываю - раза 2 в неделю. Удобно и достаточно дешево
Только что? Заказ прошёл?Они сказали, что у них какой-то сбой. Может это в нашем районе только.
у них с 23 до 23-30 (а на самом деле до 24 иногда) технический перерыв - в это время ничего не получится заказать. И по понедельникам трабл какой-то
а у меня всегда очень удачно с ними было...еще сегодня про утконос вспоминала.....(мыпереехали в другой город) так тут такого нет(((( ...а как было клево в утконосе все заказать)
А если на дом доставку заказывать, то какая разница в какой магазин будет доставлен заказ? Мы всегда на дом заказываем - без проблем - приносят прям в квартиру.
И мы также! А вчера сказали, что смесь в тот магазин из которого будет доставка по нашему адресу не поступает!А у нас в округе 3 магазина, и мне предложили съездить в них самой!!! Такое в первый раз и надеюсь в последний! Просто смесь срочно нужна, а поблизости нету нигде того, что мы берём!
Обалдеть...
Надеюсь, такая накладка разовая, а то как-то хлопотно слишком: закажи, да еще и съезди забери. Проще в обычный магазин тогда сходить
И мне тоже очень нравиться утконос. А еще радует, что могу детенышу памперсы на дачу заказывть, а не тащить с собой из Москвы баулы
И мне до сегодняшнего дня нравилось! Ну надеюсь, такого больше не повторится! :))) Единственное, доставка "на сегодня" не продумана. Я в 10 утра звонила, а там уже всё занято. А объявлено, что до 17-00 можно!
А мне не звонили никогда из доставки, вроде не опаздывали,но лучше-бы всё-таки поточнее знать когда приедут. Вообще от магазина зависит всё. Можно жалобу им отправить попробывать, что опаздывают
, всё остальное не подходило.....
