Войти
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Дурацкий Утконос!!!

Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

Не знаю ... давно пользуемся , нареканий к ним нет , одни +

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну, если честно, у меня тоже в первый раз такое.Хотя жалобы я слышала разные! Просто всё-равно обидно! Главное там НАН дешевле, чем в других местах ((((

0
05.09.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

Мои Микамилк кушали image, всё остальное не подходило.....

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, с детишками не угодаешь! А с какого возраста на смесь перешли?

0
05.09.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

с первой с 3х недель , а со второй с рождения :(((  не сложилось что я могу сказать ....

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ничего, это не самое главное в жизни! :)) image

0
05.09.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

Согласна , но немного обидно....хотя ттт детки здоровенькие растут не смотря ни на что :)

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, это даже психологически тяжело! Мне запретили кормить из-за стафилаккока, когда ребёнку месяц был. Очень тяжело было, бутылочку  в руках держала со слезами на глазах, через месяц  не выдержала, стала дальше кормить. Но всёравно мало кормила-до 4. А ведь и до года, и больше кормят!

0
05.09.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну больше года я конечно не представляю.....но даже и полугода как я хотела не получилось:((( , а там по процессу ...эх

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Какому процессу?

0
05.09.2009
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну планировала полгода..... а там как получилось бы может и больше :(((, но когда планируешь никак не входит :(

0
05.09.2009

мы тоже пользуемся им уже год,все заказываю для ребенка и памперсы и продукты и ни разу не было к ним нареканий, вам просто не повезло!

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну, если честно, у меня тоже в первый раз такое.Хотя жалобы я слышала разные! Просто всё-равно обидно! Главное там НАН дешевле, чем в других местах ((((

0
05.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

просто поздно видно заказывать начала, я утром вчера заказывала, все нормально, вечером еще что-то дозаказывала - тоже нормально, а детское писалось тоже самое что и у вас

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Про таджиков они действительно не скрывают :))А с дозаказами-некоторые операторы говорят что дозаказов у них нет! Видно просто не компитентны!

0
05.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

о, поверьте, замечания к Утконосу у вас еще будут. Мятые пачки смеси еще фигн, по сравнению с испорченными детскими пюре или протухшей охлажденной курицей, супер-мягкого арбуза, а если учесть, что это таджики собирают....

но я все равно у них заказываю ,выбора нет. не хочется мелкого по магазинам таскать

0
05.09.2009

я пюре у них беру и памперсы и каши. все остальное я покупаю в гипермаркетах

0
05.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

с пюре аккуратнее, мне овощи БЛ и семпер порченные именно с Утконоса попадались

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А что с ними было! Я обычно срок годности проверяю при курьере. Индюшку как-то взяла, прям вскрыла и понюхала, и вообще весь заказ потрошить начинаю.

0
05.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

хлопок при вскрытии был, а внутри вонь и горечь, как объяснило БЛ-было нарушено условие хранения, скорее всего в жаре банки стояли или на солнце

0
05.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

вот такая же история, сегодня днём назаказывала там много всего, разных пюрешек и смесь... всё есть кроме смеси

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне сегодня восновном смесь была нужна, поэтому остальное даже не пробывала заказывать. У нас оказывается в округе 3 магазина, а везут только из определённого одного.

0
05.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я вот щас у родителей в Бутово и у нас тут тоже 3 магазина вроде если не больше

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Мда, плодятся, как кролики :))))

0
05.09.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

аха

0
05.09.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

хи, я тоже только что на сайте утконоса была, но я всегда на дом заказываю - раза 2 в неделю.  Удобно и достаточно дешево

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Только что? Заказ прошёл?Они сказали, что у них какой-то сбой. Может это в нашем районе только.

0
05.09.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

у них с 23 до 23-30 (а на самом деле до 24 иногда) технический перерыв - в это время ничего не получится заказать.  И по понедельникам трабл какой-то

0
05.09.2009
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

а у меня всегда очень удачно с ними было...еще сегодня про утконос вспоминала.....(мыпереехали в другой город) так тут такого нет(((( ...а как было клево в утконосе все заказать)

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Может у вас что-то есть похожее, просто не нашли ещё?!image

0
05.09.2009
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

нет...в этой дыре ...нет...)))

0
05.09.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

А если на дом доставку заказывать, то какая разница в какой магазин будет доставлен заказ? Мы всегда на дом заказываем - без проблем - приносят прям в квартиру.

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

И мы также! А вчера сказали, что смесь в тот магазин из которого будет доставка по нашему адресу не поступает!А у нас в округе 3 магазина, и мне предложили съездить в них самой!!! Такое в первый раз и надеюсь в последний! Просто смесь срочно нужна, а поблизости нету нигде того, что мы берём!

0
05.09.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Обалдеть...

Надеюсь, такая накладка разовая, а то как-то хлопотно слишком: закажи, да еще и съезди забери. Проще в обычный магазин тогда сходить

0
05.09.2009
tosha42
Анастасия, 17 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцев Москва

И мне тоже очень нравиться утконос. А еще радует, что могу детенышу памперсы на дачу заказывть, а не тащить с собой из Москвы баулы

0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

И мне до сегодняшнего дня нравилось! Ну надеюсь, такого больше не повторится! :))) Единственное, доставка "на сегодня" не продумана. Я в 10 утра звонила, а там уже всё занято. А объявлено, что до 17-00 можно!

0
05.09.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

Мы заказываем в Утконосе, ни одного замечания!

0
05.09.2009
Комментарий удален
0
05.09.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А мне не звонили никогда из доставки, вроде не опаздывали,но лучше-бы всё-таки поточнее знать когда приедут. Вообще от магазина зависит всё. Можно жалобу им отправить попробывать, что опаздывают

0
05.09.2009
Пароварка! Каша Дамил

Похожие записи