Итак за один день до 8 месяцев Костя наконец-то сам встал в кроватке, думала не дождусь! Зубов нет, зато есть сильное раздражение от слюней на щёчках! ((( Ходим за две ручки, Когда стоит одной держится! Готовимся к вводу мяса! К врачу лентяйка-мамка так и не сводила! Попробую завтра! Понимает слова мама, папа, кузя(песик) соска, кушать и наверное ещё много всего, просто пока не замечала :)) Сегодня по дивану на четвереньках ползал, а по полу на животе вроде! Вообще я не успеваю за его развитием, не успела к одному привыкнуть, уже поменялось всё! Эх...!