Еслиб не вышла на бб, не вспомнила бы, что уже первое!!! :))) Пофоткала вчера Костеньку! Он уже всё понимает! Говорит мама, если ему что-то нужно, и много всего непонятного, если всё есть! ))))
Пытается подтянуться и посмотреть, что лежит на столе, если хочет наручки подходит ко мне, падает на пол и ка-ак закричит! Играем в мячик я говорю лови и кидай, он с удовольствием выполняет! Пирамидку умеем только разбирать и хлопать Ладушки её деталями!
Ест 5 раз в день, спит 2 раза ! Стал поздно засыпать в 23-00 или 23-30, просыпается в 7-8 часов на первое кормление, потом спит до 9-30, тихонько играет в кроватке до 10-00, потом какает и требует смены памперса. Наслаждаюсь последними месяцами до годика 


Поздравляем с 10 месяцами! Растите большими и здоровыми!