Девочки, заметила у сынули белые пятна на ногтях! А неделю назад при посещении педиатра она нам посоветовала пропить 10 дней витамины, т.к. У ребенка редутся зубки. Почитала что белые пятна могут быть признаком нехватки витаминов. Ребенку 9 месяцев, он на ГВ плюс прикорм. Как думаете пропить и понаблюдать? Ничего плохого от витаминов в нашем возрасте не будет? Просто столько уже нач италась про то что нельзя пить витамины комплексами, нужно только те что в дефеците...