Войти
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Заболевабю.Что делать???

Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Юльчик, вот это сообщество просмотри, там все есть) а кормить можно и нужно при любой температуре и простуде, ты малышу антитела передаешь с молоком)
0
31.01.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо, дорогая.

 

0
31.01.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
выздоравливай, хорошая моя!!!
0
31.01.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Блин, понять одног не могу откуда???
0
31.01.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
что откуда? с улицы!)
0
31.01.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Говорят на улице нельзя заразиться)))
0
31.01.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
хе-хе))) а где ж все тогда заражаются?))) в общем, это уже не важно!)
0
31.01.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Это точно))) Факт на лицо(((
0
31.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Кормить можно и нужно при любой температуре. Вы всё делаете правильно, я бы ещё оциллокогцинум подключила.
0
31.01.2011
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
Спасибо, Оцилокакцинум, будет тока вечером(((( С мужем после работы)))
0
31.01.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва

Поправляйся))))

0
31.01.2011
!!! Упал с кровати!!! Заболеваю. Помогите, что делать нам 7 мес. Мы на ГВ.

Похожие записи