Вот такой электромобиль подарили Мишутке на День Рождения заранее. Так как тепло и можно рассекать по улице, мои свекры (Мишины бабушка с дедушкой) решили заранее сделать этот подарок.

Радости Мишутки нет предела. Он прям мачо в джипе) Все дефчонки теперь наши)
Покупали то мы его сами, вчера по пробкам 2,5 часа ездили за ним посмотреть его и сразу купить.
Плюс его в том что из всех Джипов он с 2_х лет и кнему имеется пульт, управлять машиной может родитель отключив управление на машинке.
а сегодня выперев эту махину на улицу и походив за сыном 1,5 часа поняла одну вещь)))
Что это лучший способ похудения. Столько находила, что ноги гудят и отваливаются.