Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И Я ТУДА ЖЕ)

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

где его взять, облако это?

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

http://wordcloud.pagemon.net/

вставляешь там ссылку на свой дневник и ву а ля)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

спасибо

0
25.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну купальник с грудью у тебя сейчас основная тема ;))))

0
25.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

а что это такое?

0
25.05.2012
Купальник на большую Грудь) как и где я его покупала) Все, уезжаем)

Похожие записи