Войти

Заболел мой сладкий Мишутка(

таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Юль, сейчас болеют, а потом курят, пьют пиво, ругаются матом... и говорят- это моя жизнь, мы должны на своих ошибках учиться. У меня старшенькому 16, тоже все пережила и сколько впереди. Держись, только начало!
0
17.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Таня, что будет в 16 лет мне пока не интересно, ейчас ему 2 года и я за него переживаю)

0
17.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Это понятно, но время тааак быстро бежит!!!
0
17.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

я это понимаю. Но попытаюсь все это упразнить, так ак ксама была оторва в переходном возрасте)

0
17.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Вот и мне дочка говорит- мам , ты это ты, а я это я. К сожалению...
0
17.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Ну это точно и к сожалению пока мы сами не родим детей, мы не понимаем, что мы творили. Зато я прекрасно понимаю, чего мне не хватало и почему все это происходило. а бонально, все потму, что просто не могла подойти и поговорить с мамой как с подругой, от того и доказать ей что то все время пыталась. а как родила, у мамы постоянно прощение просила, за то что творила)

0
17.10.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

держитесь оба! скоро поправитесь! про вирус прав ваш врач - если температура шпарит без видимых симптомов и поход в туалет дается как восходжение на эверест, то это сто пудов именно он... причем вирус от бактериальной инфекции очень просто отличить: если ставишь свечьку и температура через 15 минут резко падает до 37, и потом долго не растет, то не вирус. а если свечки помогают макимум на пару часов, да и то не сильно сбрасывают температуры, то вирусняк. и лечить его бесполезно, только помогать организму с ним бороться - много пить, грызть аскорбинку... 

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Юляш, я еще кипферон в попу ставлю) Сегодня не ставила еще, не дается!!!!

0
14.10.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

кипферон нам тоже хорошо помогает. тоже с боем дает его ставить, а еще научился какать свечкой)))

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Мой мужественно сжимает булочки, крехтит, но терпит) Мужик блин)

0
15.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Юляш,держись!!!Мише скорейшего выздоровления!!!!Никита тоже засопливился,я что-то тоже расклеиваюсь...А вообще у Никиты если температура так тоже очень высокая,и фиг чем сбивается...мы вот с мужем уже это обсужали,что вот у себя такой температуры-то не помним....
0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Катюш. вы тоже не заболевайте там) и себя береги) Спасибо( у нас соплей то нет, надеюсь и не появяться)

0
14.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
14.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Моим всем очень хорошо нурофен в сиропе помогал, до сих пор даю при темп
0
17.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Таня да у нас уже температуры нет, я свечки ставлю нурофен, чередуя с сиропом и кипферон в попку всталяю) У нас и сопли тот не текут, а нос заложен и видимо стекают по задней стенке и он подкаливает. брызгаю тантум верде, даю стодаль) и виброцил в нос

0
17.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Правильно все, а заложен- отек еще есть
0
17.10.2012
Ольга
Леонид, 13 лет 9 месяцевАнна, 6 лет 7 месяцев Москва

Юлек давай те ка там держитесь! скоро все пройдет а врачи сама знаешь одно название ......побольше пейте и выздоравливайте!!! давайте как я за один день чтобы выздровили у меня!!!

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо оленька)

0
14.10.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

лапусь держись.. Мишутке лечебные чмоки

0
14.10.2012

 Выздорвливайте.Может цитовир сироп дать  нам очень помогает.И обтирайте можно просто прохладной водичкой.

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо) Почитаю6 что это такое)

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Поцеловала)

0
14.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва

 Вот и у нас ротавирус с кампилобактером высеяли! Антибиотики...Всего то 4 мес

0
18.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

((((( жаль их они такие маленькие(

0
18.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Юль держитесь!!!! И пусть Мишутка выздоравливает как можно скорее!!!!!!!
0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Лен)

0
14.10.2012
А-ле-нка
Маруся, 16 лет 3 месяцаНикита, 23 года 10 месяцев Москва

Юльчик держись! да и к нам как-то приезжал из неотложки этот "врач"!

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Лен, вот ни соплей, ничего, температура гребаная. ты првильно заметила, это врач в "", урод какой то

0
14.10.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Выздоравливай,малыш!!!
0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Валюш)

0
14.10.2012

Юль, скорейшего вам выздоровления.

0
14.10.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо большое)

0
14.10.2012
До слез.... ХВАСТИК ДЛЯ ОЛЕСИ.

Похожие записи