Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Елочка)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

красота какая молодцы какие!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

спасибо дорогая) А твоя елочка где???

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

дома)))))) надо сфоткать ))))) ну она конечно потеряется на фоне твоей

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ха) и у нас также с гирляндой - шикарная пятиметровая куда-то делась, нашли только левую, которая не горит... тоже елка пока без света))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ак у нас Миша в том году так 3 штуки запопорол, только он лампочки из нее выдергивал, пришлось разряжать елку в том году 31 числа, разматыыаать эти гирлянды, купить новые и все делать сначала. мы вчера уже проделали это все заново, папа купил Огоньки)

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Красивая!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо Лол) 

0
24.12.2012
а мы участвуем в конкурсе) KUOMA - разочарование(((

Похожие записи