Вот и мы вчера наконец то поставили и нарядили нашу елочку)
Мишутка такой молодец, весь низ елки сам нарядил, так аккуратно развешивал шарики, называя цвета и их размер) "Касный маленький, сикий кулико(синий большой)".
Не обошлось и без потерь, пока мы с папиком разматывали герлянду, миша дернул за провод где вилка и выеорнул все провода напрочь, а вторая какая то левая оказалась. так что сегодня муж купит новую герлянду и повесим ее аккуратненько уже на наряженную елку)

молодцы какие!!!!!!