Войти

Мои подарочки на Новый год)

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Юльча, ты такая хозяйственная стала) входи за меня замуж))) а я ни фига не глажу, ну разве что себе рубашку на работу, и то не всегда) а уж полотенца кухонные ни в этой жизни - вот такая я хозяйка! а по поводу готовки я вообще "доктор зло" - второй день с серегой дуемся из-за того, что я ему не дала пожрать супу и сказала, что готовила и буду готовить ТОЛЬКО для сына))) ну нет у меня желания заботиться о мужиках, не могу себя заставить...

0
30.12.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Юль, открою тебе маленький секрет, я не стала, а всегда была такая хозяйственная) от того все мужики со мной и кайфовали) и в подарок за мою хозяйственность, мне достался самый безрукий муж в плане готовки, мне кажется он даже яичницу не умеет жарить)))

0
30.12.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я б тоже кайфовала)) а у меня комплекс родом из детства - моя мама обстирывала-обглаживала отца, который считал, что так и должно быть, и не помогал даже тогда, когда она была при смерти. я вообще не понимала ее... и каждый раз варя смирнову суп я спрашиваю себя - а что он мне взамен? иначе получится как у мамы...

0
31.12.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

ну вот муж мой для меня сделает все)))) абсолютно все , поэтому я с ним письками и не мериюсь, что он мне, а что я ему)

0
31.12.2012
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

дай бог чтоб так действительно было)

0
01.01.2013
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Юля поздравляю с подарочками))) вот тоже выбираю мультичку себе)))

0
01.01.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Спасибо Настюш с новым годом тебя. Бери мультю скороварку кайф, я вчера пекла в ней корж для панчо, балдежь, у меня в духовке такой никогда не получался) я ее во всю эксплуатирую)

0
01.01.2013
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

И тебя с Наступившем))) всего, всего и самого, самого)))

Юль какие недостатки у твоей мультичке?)) подумываю о такой же или куку с кореи взять)) вот сама не знаю на что решиться)) 

0
03.01.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
не поверишь но никаких недостатков нет. Супза 20 минут, бисквит для торта просто шикарный. Я в восторге. Суп оченьвкусны й
0
03.01.2013
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

спасибо, заказала с офф сайта))) надеюсь после праздников получить)))

0
04.01.2013
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну вот теперь и у тебя полный комплект)

0
30.12.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

И не говори) я сегодня мультю по полной эксплуатирую.  Сварила в ней все для салата, потушила сейчас курицу с рисом для ребенка за 20 минут) красота)

0
30.12.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

Юль а как называется закупка пуховиков ну тот который синий у тебя

0
30.12.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

LamideСейчас найду тебе ссылку)

0
30.12.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо, а ты его на сколько дороже опкупала? и где там)))...напиши мне в личку плиз

0
30.12.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва
0
30.12.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

не могу дозвониться до тебя и до Сереги не могу ))

 ну как пробовала брандушку?

 

0
31.12.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
У нас одинаковые парогенераторы)
0
02.02.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

 Да))))) мне показалось у тебя другой)

0
02.02.2013
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

нет тефаль анти калк))))))))

0
02.02.2013
Парогениратор????? ВОПРОС К ОБЛОДАТЕЛЬНИЦАМ!!!! С новым счастьем)

Похожие записи