Ветрянка, посетила нас)
Вот и у нас наконец-то ветрянка. В том году куда Мишу только не подсаживала, не болел. И в сад в который раньше ходили был карантин, и перевелись в новый сад весной, группа была на карантине, пролетели и не заболели. В августе ходили в сад, там был карантин, и вот видимо от туда и зацепили все таки.
Я рада. лучше сейчас чем потом и погода хорошая для этого.
Жаль только что ночь была бессонной, так как подъема температуры до 39,5 я не ожидала никак. Ждем врача.)
Кого заразить???? Приходите в гости)
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Спасибо) Она накрыла нас внезапно и я не думала, что Мишуле сегодня будет так плохо весь день. Он просто "веревочка", а я только успеваю температуру сбивать(
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мытищи
подсовываешь ребенка ветрянке))) ну а если что-то я шучу))) но считаю что ветрянкой нормально болеть лет до 13-я сама в 11 лет болела.
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Чем раньше, тем лучше для мальчиков. если бы до 5 не переболели, пришлось бы прививку делать
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Москва
Привет, выздоравливайте! Это конечно хорошо, лучше сейчас. А вы что перевелись в другой сад? В какой?
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
Ленок привет. мы в другой сад на Медведева перевелись еще в марте этого года.Потому что после переезда свекрови будет удобно 2-х детей из одного сада забирать и близко к ее дому.
0
12.09.2014
Ответить
выздоравливайте поскорей!!!!!!