куплю комплект на мальчика на весну размер 74-80 см. желательно рейма. новый или б/у в хорошем состоянии. недорого
комплект на весну для мальчика
ДД! Есть комбезик на 74-80 Рейма Тек. Очень красивого насыщенного синего цвета с красными и голубыми черепашками. Цена 2000. В идеале. Заинтересует - вышлю фото)
+10, с поддевой до 0, непромокаемый, непродуваемый, проверено)
Можно фото? и ботиночек у вас случаем нет 19-20 размера?
да, фото сейчас сделаю и скину) ботиночки есть, красные правда... но у меня сынуля носил, они унисекс, тем более под комбез будут в цвет) ортопедические, скороход, тоже в идеале, сейчас скину.
21, но маломерят на мой взгляд... на широкую лапочку подойдут с высоким взъёмом, полностью нат. кожа
поскольку он бу, предлагаю 1500 за комбез
я брала его за 4500, поэтому 1800 моя последняя цена. Вообще наш любимый комбез, даже хотела оставить для второго, но вынуждена продать по финансовым причинам. Самый износостойкий из всей линейки Рейма, ему ничего не делается! думайте)
за 2600 отдам, хотя брали в СП за 3000 ((( рост 74. расцветка классная, копмлект просто чудо, просто пока он пришел мы переросли, а сейчас вот он как раз дочке, но голубое ей не одеваю))
забронируйте до вечера. я с мужем посоветуюсь.
ок. могу вам выслать почтой или могу передать в дмитров
Есть новый Рейма с пчелами 180г в куртке и 120 в полукомбезе 2400р
Есть 86 вот такой
он большой. мы такой 74 мерили на великоват. спасибо
фото временно не загружается, посмотрите, пожалуйста по ссылке, №17

Рейма http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2491009
Ветровочный, с поддевой от +5, дочка с поддевой свой уже носит.
Добрый день! Предлагаю, смотрите по ссылке




