нужны разные вещи для сада в основном. платья, футболки, лонгсливы, колготы, юбки, штанишки. можно б/у в хорошем состоянии. недорого.
Мама двоих (1 год, 4 года)
Дубна
одежду для девочки 116 см пакетом
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
гляньте
на фото не все(ещё пару бадлонов.колготки.толстовка)
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Дубна
вообще мне нравится. дочка 114 см. не будет ли ей велико? и она худенькая
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
нет не будет
все для худенькой и есть
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Дубна
можно остальной одежды фото? и забронируйте до понедельника, если можно?
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Санкт-Петербург
могу предложить вот это


еще две джинсовые юбки есть


еще две джинсовые юбки есть
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Москва
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
0
06.10.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Дубна
спасибо. очень красиво. только мне нужно дешевле.
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
Куртку и сапоги ненадо ? Куртка Керри в идеален там сапоги зимние и вещи пакетом 2000
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
ДД! Посмотрите у меня, может что-то понравится. Есть юбочки, платья, сарафаны... что понравится, пишите... по цене уступлю, соберу пакет...
0
24.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Много лонгсливов и теплых кофт для девочки на 116 см. посмотрите мой дневник
0
24.09.2014
Ответить



