Так ждала весну, тепла, но не успело еще солнышко толком согреть меня, озябшую. так уже и комары поналетели(( Раньше мы жили в центре города в этажном доме, сейчас же переехали в свой (абсолютно нашим он станет, как только мы заплатим млн банку, ипотека блин) частный дом. Что тут, что там комаров куча, надоело уже.
Я родом оттуда, где комары не кусаются через одежду и не вьются коршуном над человеком, а тут их оооочеееень много, кусают даже через джинсы и никакие реппеленты и прочие "спасатели" и "тайги" не спасают...
НЕНАВИЖУ КОМАРОВ!!!