Наташа Москва Ура!!!!Кажись,и я в рядах !!! Пришел результат ХГЧ:906мЕд/мл!!!!!Мне просто не верится...сидим с мужем и лыбимся,потом молчание,потом обнимемся!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему mashuk Реутов Урааааааааааа!!!!!!!!!! 0 18.01.2014 Ответить Наташа Москва )))))))))ага! 0 19.01.2014 Ответить Кристина Санкт-Петербург Поздравляю!!!!))))) 0 18.01.2014 Ответить Наташа Москва Спасибо,Кристин! 0 18.01.2014 Ответить adikmal Москва Поздравляю!! 0 18.01.2014 Ответить Наташа Москва Спасибо! 0 18.01.2014 Ответить 6-й день задержки,утро))) Немного о себе))) Похожие записи Хгч на 10 ДПП Хгч 10дпп.... Первая попытка ЭКО продолжение пришел результат ХГЧ:) Хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027